Участие воспитанников в конкурсах в 2018-2019 учебном году
Название |
Уровень |
Достижения |
ФИО |
Группа |
«Академическая фантастика» |
областной |
Гран-При |
Иволгина Валерия |
Зд 1
|
1 место |
Кайнов Женя |
|||
1 место |
Соцков Игорь |
|||
2 место |
Русниченко Арина |
|||
2 место |
Дедковская Рита |
|||
2 место |
Береснев Макар |
|||
3 место |
Веснина Марина |
|||
Дипломант 1 степени |
Солод Лиза |
|||
Дипломант 2 степени |
Иволгина Лера |
|||
«Не играй, с огнем!» |
Областной |
3 место |
Артемьева Лиза |
|
Почетная профессия шахтера |
Областной |
участие |
Захарова Настя |
|
«Академическая фантастика» |
Муницип. . |
1 место |
Кайнов Женя |
|
1 место |
Иволгина Валерия |
|||
2 место |
Веснина Марина |
|||
2 место |
Протопопов Глеб |
|||
3 место |
Комаров Арсений |
|||
3 место |
Иволгина Лера |
|||
Участие |
Иглина Ангелина |
|||
Участие |
Носков Егор |
|||
«Тебе посвящаю Кузбасс» — конкурс чтецов |
3 место |
Вак Настя |
Зд 1
|
|
1 место |
Уфимцева Вика |
|||
1 место |
Тимофеева Лера |
|||
2 место |
Мут Ева |
|||
3 место |
Гайдук Алена |
|||
2 место |
Миронович Саша |
|||
3 место |
Недосекина Вика |
|||
2 место |
Черданцев Дима |
Зд 3 |
||
2 место |
Внуков Влад |
Зд 4 |
||
2 место |
Балахнина Маша |
|||
1 место |
Юркова Женя |
|||
2 место |
Винникова Вероника |
|||
2 место |
Савченко Даша |
Зд 2 |
||
2 место |
Корнюшина Ангелина |
Зд 3 |
||
|
Мадинский Саша |
|||
3 место |
Воротилин Захар |
Зд 2 |
||
3 место |
Новоселова Арина |
Зд 3 |
||
ГТО
|
1 место |
Крель Катя, Костина Ульяна, Артамонова Настя, Протопов Глеб, Комаров Арсений, Катин Игнат |
Зд 1
|
|
3 место |
Шихов Ваня Иванова Валя |
Зд 3
|
||
3 место |
||||
«Песни любимых мультфильмов» |
участие |
Коллектив «Бусинка»: Иванова Валя, Рахманова Настя, Балахнина Маша, Сытникова Катя, Гусакова Полина) |
||
Победа |
Воротилин Захар |
Зд 2 |
||
«Лучшая кормушка» |
2 место |
Кулебакина Ира |
Зд 3 Зд 1
|
|
участие |
Захарова Настя |
|||
«Георгиевская ленточка» |
1 место |
Кириленко Лиана |
||
2 место |
Дьяченко Катя |
|||
Осенняя Спартакиада |
2 место |
Команда детей |
Зд 1 |
|
3 место |
Команда детей |
Зд 2 |
||
Руками мамы воссоздается красота |
2 место |
Бирюкова Катя |
Зд 4 |
|
участие |
Новоселова Арина |
|||
3 место |
Новоселов Иван Елесеева Арина |
|||
участие |
Смирнова Милана |
|||
2 место |
Прискарь Саша |
Зд 1 |
||
1 место |
Селиверстов Никита |
|||
3 место |
Фролова Ксюша |
|||
2 место |
Спехов Саша |
Зд 2 |
||
участие |
Штыфанов Артем |
|||
Веселые нотки |
Лауреат 2 степени |
Юркова Женя |
Зд 4 Зд 1 |
|
Лауреат 3 степени |
Фролова Ксюша |
|||
Дипломанты 1 степени |
Медведенко Альбина, Русниченко Ульяна, Носков Егор, Нартов Степа |
Зд 1
|
||
Дипломанты 3 степени |
Иволгина Лера, Дарьина Алина |
|||
Дипломанты 3 степени |
Зайцевы Василиса и Варя |
Зд 2 |
||
Бесконечная вселенная |
участие |
Смирнова Милана |
Зд 4 |
|
3 место |
Присакарь Саша |
Зд 1 |
||
1 место |
Шипилова Алиса |
Зд 1 |
||
1 место |
Спехов Саша |
Зд 2 |
||
1 место |
Степанов Леня |
|||
1 место |
Звонов Артем |
|||
2 место |
Лапин Роман |
|||
3 место |
Махмаджанов Руслан |
|||
3 место |
Зайцевы Василиса и Варя |
|||
Пасха – светлый праздник |
1 место |
Якушенкова Альбина |
Зд 4
|
|
2 место |
Ивлева Полина Бирюкова Катя |
|||
1 место |
Присакарь Саша |
Зд 1 |
||
|
1 место |
Морозов Егор |
Зд 2 |
|
2 место |
Лапин Рома |
|||
3 место |
Окуньков Влад |
|||
3 место |
Спехов Саша |
|||
участие |
Барышников Артем |
|||
Наджарян Артем, Анна |
||||
Марочкина Полина |
||||
Пасхальный перезвон |
Участие |
Захарова Ульяна |
Зд 1 |
|
Наш урожай |
Участие |
Захарова Ульяна |
||
1 место |
Микаелян Милена |
Зд 2 |
||
1 место |
Марочкина Полина |
|||
1 место |
Савченко Даша |
|||
1 место |
Морозова Саша |
|||
2 место |
Якушин Лев |
|||
3 место |
Барышников Артем |
|||
Лыжня России |
3 место |
Артамонова Настя |
Зд 1
|
|
1 место |
Комаров Арсений |
|||
1 место |
Крель Катя |
|||
2 место |
Кайнов Женя |
|||
2 место |
Костина Ульяна |
|||
Полотно Победы |
1 место |
Коллектив детей гр.Звездочка |
||
1 место |
Коллектив детей подг/старш. гр. |
Зд 2 |
||
Детсадовский футбол |
2 место |
Вишован Степа, Сандрыкин Никита, Наджарян Артем, Костерин Слава, Савченко Даша, Марочкина Полина, Карпов Настя |
Зд 2 |
|
1 место |
Кайнов Женя, Билютин Ваня, Комаров Арсений, Элоян Арсен, Катин Игнат, Горбунов Данил, Потапов Кирилл |
Зд 1
|
||
Я любимый сын у мамы |
Победа в номинации «Самый артистичный» |
Кайнов Женя |
||
Победа в номинации «Самый скромный» |
Катин Игнат |
|||
Зимняя Спартакиада |
3 место |
Команда детей |
||
1 место в инд.забеге |
Билютин Ваня |
|||
Вместе с папой |
1 место |
Кайнов Женя |
||
|
участие |
Захарова Настя |
||
Весенняя Спартакиада |
1 место |
Команда детей |
||
3 место |
Команда детей |
Зд 2 |
||
«Открытка для ветерана» |
участие |
Старшая/подг.гр |
Зд 2 Зд 1 |
|
«Поделки из шишек» |
участие
1 место, 3 место 1 место 2 место 3 место |
Кожина София |
||
Ларионова София |
Зд 2 |
|||
Барышников Артем |
||||
Витрук Варя |
||||
Звонов Артем |
||||
Арт-елка |
|
участие |
Захарова Настя |
Зд 1
|
Мама, бабушка и я – рукодельная семья |
Болелова Маша |
|||
Дедковская Рита |
||||
Лесникова Ульяна |
||||
Шевцова Вика |
||||
Ягодин Кирилл |
Зд 2 |
|||
Шкуридин Артем |
||||
Витрук Варвара |
||||
«Эхо войны сердце тревожит» |
участие |
Старшая/подг.гр. |
||
«Мы за мир» |
участие |
Витрук Варя |
||
Новогодняя композиция |
3 место |
Болелова Маша |
Зд 1 |
|
Мисс и мистер детский сад |
Победа в номинации «Мисс и Мистер Оригинальность» |
Протопов Глеб, Фроолова Ксюша |
Зд 1 |
|
Победа в номинации «Мисс и Мистер Артистизм» |
Сандрыкин Никита |
Зд 2 |
||
Новогодняя елка |
1 место |
Кондратенко Ксюша |
Зд 1 |
|
Пасхальное яйцо |
1 место |
Шипилова Алиса |
||
Молочные усы |
участие |
Кайнов Женя |
||
участие |
Богомолова Настя |
|||
Портрет любимой мамочки |
1 место |
Кайнов Женя |
||
Новогодняя игрушка |
2 место |
Шкуридин Артем |
Зд 2 |
|
2 место |
Окуньков Влад |
|||
2 место |
Жарков Паша |
|||
3 место |
Воротилин Захар |
|||
3 место |
Штыфанов Артем |
|||
ГТО: присоединяйся к движению – фотоконкурс |
|
3 место |
Сандрыкин Никита |
Зд 2 |
Снежинка — 2017 |
|
2 место |
Марочкина Полина |
Зд 2 |
|
3 место |
Барышников Артем |