Посвящение дошкольников в отряд ЮИД

Традиционное посвящение дошкольников в ряды юных инспекторов движения в МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка», открылось концертным номером ребят группы Улыбка», которые спели песню «Пешеходы» .

Будущие юные инспекторы движения трех зданий Учреждения представили свои отряды и произнесли девиз. Но не все так гладко проходило у ребят, вредная Шапокляк пыталась отговорить ребят от этой затеи. Но юидовцы были непреклоны. Дошкольники продемонстрировали все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге. После этого они получили значок и жилет отряда ЮИД. Кроме того, старшие ребята передали полномочия своим преемникам, в форме наставлений. Однако самое главное команду ЮИД ждёт впереди: дошкольники и их воспитатели будут участвовать в совместной профилактической работе с представителями ГИБДД.

Почетный гость торжественного мероприятия — и.о. начальника ОГИБДД МВД по Промышленнновскому району Горбунов В.В., рассказал о миссии отряда — грамотно передвигаются по дорогам района и делиться своими знаниями в области безопасного поведения со своими сверстниками.

Дата обновления страницы: 26.11.2021

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122