Участие педагогов в конкурсах в 2017-2018 учебном году
Ф.И.О. |
Название конкурса |
Уровень |
Достижения |
Педагогический коллектив ДОУ |
Российское образование: практики и инициативы Направление «Качество образования» |
всероссийский |
Абсолютная Победа |
Сергеева Елена Вячеславовна |
«Педагогический дебют -2018» |
всероссийский |
Победитель заочного этапа |
«Идея +» (номинация «Проект» |
муниципальный |
1 место |
|
«Идея +» (номинация «Мастер-класс» |
муниципальный |
2 место |
|
Ревнивцева Екатерина Сергеевна |
«Лучший учитель-логопед» |
областной |
участие |
«Не играй с огнем – 2017» -Дошколенок Кузбасса |
областной |
участие |
|
«Организация коррекционно-развивающей среды – «Лучший кабинет» |
муниципальный |
1 место |
|
Казмер Татьяна Владимировна |
«Не играй с огнем – 2017» -Дошколенок Кузбасса |
областной |
участие |
«Организация коррекционно-развивающей среды – «Лучший кабинет» |
муниципальный |
1 место |
|
«Идея +» (номинация «Проект» |
муниципальный |
участие |
|
Богомолова Светлана Викторовна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
Абдрахманова Юлия Ивановна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
«Не играй с огнем – 2017» -Дошколенок Кузбасса |
областной |
участие |
|
Краснова Анастасия Владимировна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
«Не играй с огнем – 2017» -Дошколенок Кузбасса |
областной |
участие |
|
Бородина Наталья Анатольевна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
Мокроусова Людмила Александровна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
Солод Наталья Николаевна |
«Идея+» (номинация «Проект» и «Мастер-класс» |
муниципальный |
участие |
Суслова Елена Николаевна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
Мищенко Валентина Андреевна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
Русниченко Алена Владимировна |
«Идея+» (номинация «Сценарий урока» |
муниципальный |
участие |
Назаркина Анастасия Юрьевна |
«Лучший учитель-логопед 2017» |
областной |
участие |
«Летние забавы» |
областной |
участие |
|
«Организация коррекционно-развивающей среды» |
муниципальный |
1 место |
|
Осипова Татьяна Сергеевна |
«Идея +» (номинация «Проект» |
муниципальный |
1 место |
Лукьянова С.Н. |
«Идея +» |
муниципальный |
участие |
Стрельцова А.И. |
«Идея +» |
муниципальный |
участие |
Кайнова Т.В. |
«Идея+» |
муниципальный |
участие |
Константинова С.В. |
«Идея+» |
муниципальный |
участие |
Панькова О.В. |
«Идея+» |
муниципальный |
участие |
Педагогический коллектив 4 зд |
Педагогическая радуга – 2017 |
областной |
3 место |
Милованова Елена Валерьевна |
«Правила дороги-правила жизни» |
муниципальный |
1 место |
«Идея+» |
муниципальный |
участие |
|
Машкевич Людмила Федоровна |
Летние забавы |
областной |
участие |
Коллектив Здания 1 |
«Новогоднее оформление Учреждения» |
муниципальный |
участие |